防犯灯

解決済 [レポートID: 7077]

解決前写真

防犯灯解決前
防犯灯解決前2
防犯灯が点滅しています。
修繕をお願いします。
番号は田村1605で下道渡公民館前です。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうごさいます。2月26日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
早速の修繕ありがとうございました。
本件は2月27日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者よりありました。

コメント

投稿にはログインが必要です。