防犯灯の修繕

解決済 [レポートID: 7107]

解決前写真

防犯灯の修繕解決前
防犯灯の修繕解決前2
防犯灯が点滅しています。修繕お願いします。
番号は田村538です。場所は大供です。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうごさいます。3月5日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
本件は3月7日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者よりありました。
早速の修繕ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。