防犯灯

解決済 [レポートID: 7163]

解決前写真

防犯灯解決前
防犯灯解決前2
防犯灯が切れています。修繕をお願いします。
番号は「田村412」です。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうごさいます。3月12日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
本件は3月19日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者よりありました。
早速の修繕ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。