街灯消えてます

解決済 レポートを投稿

解決前写真

街灯消えてます解決前
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうごさいます。4月17日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
本件は4月18日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者よりありました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。