道路照明灯の不点灯

解決済 レポートを投稿

解決前写真

道路照明灯の不点灯解決前
自治会パトロール中に発見されました。
おそらく市の灯具とのことで
通報いたします。

熊谷スマートタウン対面です。
熊谷市 道路照明灯・防犯灯
この道路照明灯は市の管理のものでしたので
4月16日に業者へ補修依頼を行いました。

ご投稿ありがとうございました。
投稿が遅れ申し訳ありません。
5月9日現在、点灯を確認しましたので報告いたします。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。