道路照明灯の不点灯

レポートを投稿

解決前写真

道路照明灯の不点灯解決前
こちらもパトロール中に見つかったものです。
熊谷市 道路照明灯・防犯灯
ご指摘いただいた照明灯について調査しましたが、市が所有する照明灯ではありませんでした。
アパートの方向を向いていることから、アパートの照明灯だと思われます。
ご投稿ありがとうございました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。