防犯灯切れ 郡山第686号

解決済 レポートを投稿

解決前写真

防犯灯切れ 郡山第686号解決前
防犯灯の蛍光灯が古くなり点滅しています。交換必要な状態です。よろお願いします。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうごさいます。4月17日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
本件は4月19日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者よりありました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。