街灯の滅灯

解決済 レポートを投稿

解決前写真

街灯の滅灯解決前
妙高保育園の国道側約80メートルの地点。点灯せず。
写真の3つの光は妙高保育園。
妙高市 防犯灯
登録ありがとうございました。
投稿内容については、所管課へ連絡させていただきます。
5月15日修繕完了しました。
投稿ありがとうございました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。