樹木垂れ下がり

解決済 レポートを投稿

解決前写真

樹木垂れ下がり解決前
東公園北側の北大通り交差点のところの道路上に樹木枝が垂れ下がり、地上高不足となっている。9時30分に公園緑地課長へ電話連絡済み
熊谷市 道路
現地を確認し、対応いたしました。
ご投稿ありがとうございました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。