歩道のポールが取れている

解決済 レポートを投稿

解決前写真

歩道のポールが取れている解決前
歩道にある車両の侵入を防止するポールがアスファルトから剥がれてしまっている。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は修繕が完了しました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。