路肩の残土処理願い

解決済 レポートを投稿

解決前写真

路肩の残土処理願い解決前
路肩の残土処理願い解決前2
路肩の残土処理願い解決前3
路肩の除草を行なったのですが土砂があって草が生えやすいので残土処理をお願いします。
中学校グランドから富田駅方面へ向かう道路で低くなる所に特に多いようです。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は、5月17日に土砂撤去が完了しました。
早々に処理していただきありがとうございます。

説明不足だったようで処理されなかった所がありましたので次の機会にまた依頼します。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。