横断歩道が見えにくくなっています

レポートを投稿

解決前写真

横断歩道が見えにくくなっています解決前
横断歩道が見えにくくなっています解決前2
横断歩道が見えにくくなっています解決前3
横断歩道とそれを知らせる菱形の標示がはげて見えにくくなっています。
この横断歩道は、小学生が学校から児童館に向かう際に使用するところなので、対応をよろしくお願いします。
投稿ありがとうございます。
横断歩道及び菱型表示は、公安委員会(警察)の所管となりますので、南警察署交通課に連絡いたします。
早速の対応ありがとうございます。
よろしくお願いいたします。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。