緊急車両出入口

解決済 レポートを投稿

解決前写真

緊急車両出入口解決前
市内全域駐車禁止ではありますが特に緊急車両出入口に違法駐車する輩がいると大変迷惑です。
過去に新たに白線の誘導帯線加工をして貰いましたが消えかかっており違法駐車が増えています。
修正をお願いします。
元々黄線でしたがそれが本来の姿では?
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。投稿いただきました内容について、管理者である警察に対し情報提供を行いました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。