安全帯のポールがタイルごと抜けてます

解決済 レポートを投稿

解決前写真

安全帯のポールがタイルごと抜けてます解決前
お世話になります。市議会議員の川前です。
駅前交番の反対側の歩道に立っている、安全帯のポールがタイルごと抜けていますので、ご対応よろしくお願いします。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
現地を確認いたします。
本件は修繕が完了しました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。