道路破損

解決済 [レポートID: 7811]

解決前写真

道路破損解決前
道路破損解決前2
道路の中の消火栓の周りが破損し
車の通行に支障があります。
アスファルトで舗装をお願いします。
下道渡公民館の前です。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は、6月15日に補修が完了しました。
早速の修繕ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。