防犯灯の老朽化

解決済 [レポートID: 7863]

解決前写真

防犯灯の老朽化解決前
非常に老朽化しております。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうございます。地図の箇所に該当する郡山市が管理する防犯灯がありませんでしたので、現地調査及び電力会社との契約等確認し当該防犯灯の管理者等を特定した上で対応方法を検討いたします。
>郡山市様
投稿から数ヶ月 経過しました。状況を教えてください。
灯具の取り換えが完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。