防犯灯点滅

解決済 レポートを投稿

解決前写真

防犯灯点滅解決前
防犯灯点滅解決前2
防犯灯が切れかかっているようで点滅しているので修理お願いいたします。

なお、車で移動時に画像取得したのですが場所がわからなくなってしまいました。
番号より場所の確認をお願いいたします。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうごさいます。7月6日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
本件は7月7日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者よりありました。
早々に対応して頂きありがとうございます。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。