切れてます。

解決済 レポートを投稿

解決前写真

切れてます。解決前
ついてません。
生駒市 街路灯・防犯灯
ご投稿ありがとうございます。7月9日付で関電に修繕依頼しましたので修繕完了まで今しばらくお待ちください。
7月9日付で関電より修繕完了の連絡がありました。ご投稿ありがとうございました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。