防犯灯が不灯です

解決済 レポートを投稿

解決前写真

防犯灯が不灯です解決前
防犯灯が点灯していません。
点検お願いします。
No.は分かりません。鹿畑町のいこま電化サービスさんと辻さん宅の間の電住の所です。
生駒市 街路灯・防犯灯
ご投稿ありがとうございます。7月9日付で関電に修繕依頼しましたので修繕完了まで今しばらくお待ちください。
関電から7月9日付で修繕完了したとの連絡がありました。ご投稿ありがとうございました。
早速の対応ありがとうございました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。