倒れています

解決済 [レポートID: 8144]

解決前写真

倒れています解決前
石碑が倒れたままになってます。
直して下さい。
郡山市 公園
当該石碑については、対応方法を検討中であり、安全確保のため立入禁止にしております。
>郡山市様
投稿から数ヶ月 経過しました。状況を教えてください。
本件は、修理が完了しております。

コメント

投稿にはログインが必要です。