除草のお願い

解決済 レポートを投稿

解決前写真

除草のお願い解決前
於大公園西交差点〜三ツ池公園間の歩道に雑草が生い茂っており、安全な通行が困難です。除草をお願いします。
知多郡東浦町 道路の関係
ご投稿ありがとうございます。
この歩道に関しましては、管理が県になりますので確認したところ
お盆までに除草を行うと回答を頂きました。
よろしくお願いします。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。