道路に穴

解決済 レポートを投稿

解決前写真

道路に穴解決前
道路に穴解決前2
道の真ん中で差し支えないとは思いますが、自転車やバイク等が通った時に、事故のおそれあり!
郡山市 道路
ご投稿ありがとうございます。
本件は8/7に補修が完了いたしました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。