街灯

解決済 レポートを投稿

解決前写真

街灯解決前
街灯が点灯していません。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうごさいます。8月7日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
本件は8月8日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者よりありました。
早速の対応ありがとうございます。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。