防犯灯が切れかかってます

解決済 [レポートID: 8330]

解決前写真

防犯灯が切れかかってます解決前
防犯灯が切れかかってます解決前2
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうごさいます。8月8日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
本件は8月10日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者よりありました。

コメント

投稿にはログインが必要です。