舗装の剥がれ

解決済 レポートを投稿

解決前写真

舗装の剥がれ解決前
舗装の剥がれ解決前2
舗装の剥がれ解決前3
市道(梅屋敷曙の滝線_0017)のコンクリート舗装が広範囲に剥がれており歩行時に足がとられて危険です。
生駒市 道路
ご連絡が遅くなり申し訳ございません。
砕石にて補修を行いました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。