側溝の蓋が壊れています。

対応中 レポートを投稿

解決前写真

側溝の蓋が壊れています。解決前
場所は、湯沢保育園職員駐車場付近です。側溝と道路がでこぼこして歩行者にとってはつまずいて転びます。直してほしいです。
現地確認いたしました。
申し訳ありませんが、対応は来週以降になります。
ご了承ください。
現地対応完了後、報告させていただきます。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。