JFEスチール正門前の凸凹

解決済 [レポートID: 8433]

解決前写真

JFEスチール正門前の凸凹解決前
JFEスチール正門前の凸凹解決前2
JFEスチール正門前の凸凹解決前3

解決後写真

JFEスチール正門前の凸凹解決後
JFEスチール正門前で武豊線の踏切との間です。道路の舗装が傷んでいまして、凸凹です。二輪などは、タイヤを取られそうです。改善をお願いします。交通量が多いので、早急な対応をお願いします。
半田市 道路の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
ご投稿箇所の修繕を完了しました。
ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。