バイパスインターチェンジのポールが数本破損したまま

連絡済 [レポートID: 8514]

解決前写真

バイパスインターチェンジのポールが数本破損したまま解決前
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は施設管理者である国土交通省東北地方整備局郡山国道事務所にお伝えしました。
修復されておりました。

コメント

投稿にはログインが必要です。