公園の時計

解決済 レポートを投稿

解決前写真

公園の時計解決前
港公園のトイレの上に設置している時計が故障か?全く違った時間を指しています。
点検お願いします。
半田市 公園の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認いたします。
9月13日に時計の時刻を修正しました。
ご投稿ありがとうございました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。