車両進入禁止の立看板の位置について

解決済 レポートを投稿

解決前写真

車両進入禁止の立看板の位置について解決前
位置が違っていると思います
現地確認後対応お願いします
半田市 交通安全の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認いたします。
9月14日 走行した際、立看板が撤去されている
事を確認しました。
対応有り難うございました。

★下記の空欄投稿間違いです。
削除できないのか残ってしまいました。
それも新規投稿になってしまい
申し訳ないです
撤去確認のご投稿ありがとうございました。
今後とも、お気づき点がございましたら、ご投稿いただきますようお願いいたします。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。