伸びた草や木で通れない

対応中 レポートを投稿

解決前写真

伸びた草や木で通れない解決前
半田中央インターの信号から平井町の信号までの歩道が、伸びた草や木で通りづらくなっています。また、インターの歩行者用信号も見にくくなっています。
半田市 雑草の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
道路管理者(知多建設事務所)に連絡させていただきました。
ご投稿ありがとうございました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。