防犯灯が点灯したまま

連絡済 レポートを投稿

解決前写真

防犯灯が点灯したまま解決前
鹿畑095の防犯灯が点灯したままになっています。
改修お願いします。
生駒市 街路灯・防犯灯
ご投稿ありがとうございます。9月18付けで関西電力に修繕依頼しましたので修繕完了まで今しばらくお待ちください。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。