防犯灯が切れかかってます

解決済 [レポートID: 8855]

解決前写真

防犯灯が切れかかってます解決前
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうごさいます。9月18日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
平成30年9月に修繕完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。