点灯鋲の不作動

連絡済 [レポートID: 8879]

解決前写真

点灯鋲の不作動解決前
ランプ切れで作動していませんでした。
対応お願いします。
郡山市 道路
本件は管理者である郡山国道事務所へ対応を依頼しました。
郡山国道事務所 電話024-946-0333
まだ対応されていないようです。
>郡山市様
投稿から数ヶ月 経過しました。状況を教えてください。
>郡山市様
投稿から数年が経過しました。状況を教えてください。フォロー2回目

コメント

投稿にはログインが必要です。