ポール破損

連絡済 [レポートID: 9052]

解決前写真

ポール破損解決前
49号線愛宕前交叉点の左折車線のポール破損している
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は施設管理者である国土交通省 東北地方整備局 郡山維持出張所へ対応を依頼しました。
国土交通省東北地方整備局郡山維持出張所 電話 024-932-4486
ありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。