標識が斜めになっている

解決済 [レポートID: 914]

解決前写真

標識が斜めになっている解決前

解決後写真

標識が斜めになっている解決後
標識がかなり斜めになっています。
札幌市中央区 道路の問題
直っていました。

コメント

投稿にはログインが必要です。