防犯灯修理(蛍光灯玉切れ)LED灯へ交換?

解決済 レポートを投稿

解決前写真

防犯灯修理(蛍光灯玉切れ)LED灯へ交換?解決前
防犯灯修理(蛍光灯玉切れ)LED灯へ交換?解決前2
防犯灯修理(蛍光灯玉切れ)LED灯へ交換?解決前3
防犯灯電球 蛍光管 交換依頼 深沢1丁目
以下写真説明文
① 故障防犯灯全体写真
② 本件防犯灯ナンバープレート (プレート古くNo.読み取り不可)
③ 本件より1個北側?防犯灯ナンバー(参考)

以上ですが対処お願いします。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうごさいます。11月8日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
本件は11月12日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者よりありました。
迅速に LED 交換 ありがとうございました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。