大型車通行禁止の標識が見づらくなっています。

連絡済 レポートを投稿

解決前写真

大型車通行禁止の標識が見づらくなっています。解決前
大型車通行禁止の標識が見づらいために、大型車や大型車トレーラーが進入しています。
半田市 交通安全の問題
ご投稿ありがとうございます。
現場の確認にあわせ、所管する半田警察署に修繕要望をします。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。