アスファルト陥没

解決済 [レポートID: 9320]

解決前写真

アスファルト陥没解決前
道路の端のアスファルトが陥没してます。
車で通ると落ちるので補修してください。
熊谷市 道路
ご指摘をいただいておりました路肩の舗装の破損につきまして、11月12日に補修対応をいたしましたので報告申し上げます。
ご連絡ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。