防犯灯が切れてる

解決済 [レポートID: 9356]

解決前写真

防犯灯が切れてる解決前
郡山市 防犯灯
位置情報が違いますので電柱番号でお願いします。
投稿ありがとうごさいます。11月16日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
本件は11月20日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者よりありました。
誤情報でしたがありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。