防犯灯の修繕

解決済 [レポートID: 9571]

解決前写真

防犯灯の修繕解決前
防犯灯の修繕解決前2
防犯灯が切れています。
修繕をお願いします。番号は田村1743です。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうごさいます。11月30日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
本件は12月1日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者よりありました。
早速の修繕有難うございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。