ジョギングコースに水

解決済 [レポートID: 13140]

解決前写真

ジョギングコースに水解決前
スポーツ公園のジョギングコースの一部に水が流れています。
青森市 公園に関する相談
受付しました。内容を確認します。
情報提供ありがとうございます。

該当箇所は青森市スポーツ広場内ですので、市役所地域スポーツ課の担当となります。
本課から、そちらへ情報提供をしました。
水溜りについては、24日に解消しました。
情報提供ありがとうございました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。