除雪

解決済 [レポートID: 17658]

解決前写真

除雪解決前
ただでさえ狭い道がすり鉢状の悪路です。福祉車両やワゴン車、バキュームカーなども多く行き交うので除雪をお願いします。
青森市 ゆきレポート
相談受付いたしました。
早急な排除雪の対応ありがとうございました。
気温の高い日があり、スタックしてもおかしくない悪路に変化していましたが、対応のおかげで走りやすい路面になりました。

今年は例年より雪が多く対応も大変かとおもいます。また寒波がくるようですし、今後もよろしくお願いします。

コメント

投稿にはログインが必要です。