除雪願_県道247_しまむら新城店、生協付近

解決済 [レポートID: 18314]

解決前写真

除雪願_県道247_しまむら新城店、生協付近解決前
轍がひどいです。位置は代表的なものです。
新青森駅交差点から新城方面は悪路で、石江方面はきれいです。差が激しいです。
生協前は片側がすり鉢化してます
県道なので、投稿するのが憚られますが、取り次ぎお願いします。
青森市 雪に関する相談
投稿ありがとうございます。
相談受付いたしました。
対応ありがとうございます。
通行しやすくなりました。
情報提供ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。