除雪願_石江踏切付近

解決済 [レポートID: 18315]

解決前写真

除雪願_石江踏切付近解決前
県道から石江踏切に向かう道路、所々アスファルトが見えて、悪路で車が左右にゆれながら通行しています。反対車線はかまぼこ状の轍になっており、信号待ちの際、除雪してあるコンビニ側に寄って列ができています。
県道がきれいに除雪されたので、落差があります。
よろしくお願いします。
青森市 雪に関する相談
投稿ありがとうございます。
相談受付いたしました。
迅速な対応ありがとうございます。
きれいな路面になりました。
情報提供ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。