除排雪願_三内稲荷神社の通り

解決済 [レポートID: 18323]

解決前写真

除排雪願_三内稲荷神社の通り解決前
除排雪願_三内稲荷神社の通り解決前2
除排雪願_三内稲荷神社の通り解決前3
屋根雪か近隣から出たと思われる道路脇の雪が高く盛られ、道路を狭くしています。見通し悪いです。
(先月もお願いしました。)

福祉車両やワゴン車、灯油配達やバキュームカーなども行き交います。
除排雪お願いします
青森市 雪に関する相談
受付しました。
確認いたします。
今朝通ったらきれいになり走りやすくなりました。
お忙しいところありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。