凸凹で毎日渋滞です

確認中 [レポートID: 18353]

解決前写真

凸凹で毎日渋滞です解決前
凸凹で毎日渋滞です解決前2
浪館のダイソーからセブンイレブンまでの道が凸凹で渋滞です。
ダイソー前のアパートの段差も前回の様に定期的に除雪してほしいです。
青森市 雪に関する相談
相談ありがとうございます。
確認させていただきます。

コメント

投稿にはログインが必要です。