新城の生協前です。

連絡済 [レポートID: 18355]

解決前写真

新城の生協前です。解決前
写真を撮る余裕もありません。
必ずこの道路を通らなければ仕事に行けない所なんです。
このままじゃ車が壊れてしまいます。
今日中に現場の状況確認して今日中に対応してください。新青森駅付近から西部市民センターにかけての道路の対応を今日中にお願いします。
青森市 ゆきレポート
相談ありがとうございます。
ご相談の路線は県道ですので、県担当課へ情報提供いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。