凸凹

確認中 [レポートID: 18359]

解決前写真

凸凹解決前
凸凹解決前2
三内霊園の通り、凸凹です。

明日から学校なのにところどころ歩道もなく車道を歩くしかないです。
しかも凸凹で車も行き交うのが大変で、歩行者が危険です!
青森市 雪に関する相談
投稿ありがとうございます。
相談受付いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。