至急排雪

解決済 [レポートID: 18375]

解決前写真

至急排雪解決前
至急排雪解決前2
除排雪されておらず轍、凸凹多数、朝のラッシュ時は車線も一車線なのに車はけつ降るしでいつ多発事故起こるかわかりません。
至急除排雪願います。
西バイパスカブセンター手前からフェリー埠頭
青森市 雪に関する相談
相談ありがとうございます。
確認させていただきます。

コメント

投稿にはログインが必要です。